Отзывы матча Санкт-Галлен (Швейцария) - Спартак 1:1 (22.08.2013)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

taxa #
Есть какие то новости о трансферах друзья ?
фадей #
славяне не дружные и бьют и унижают друг друга а они друг за друга сдохнуть готовы. я рад что мне довелось служить с такими ребятами как дагестанцы.
taxa #
Фадей,я за деда не разговариваю ,я знаю что он не прав ,ну зачем влад обижает других
taxa #
Фадей ,ты прав мы болельщики одной команды ,не стоит обижать друг друга и писать нецензурные слова ,как я знаю нас тут пару человек неужели мы не можем нормально общаться
фадей #
taxa, дед сам людей правоцирует льдей. мудак старый.
фадей #
Влад, а ты не прав не надо всех под одну гребёнку пихать. я служил с дагестанцами и азербайджанцами и с многими др национальностями. они в некоторых моментах лучше славян. взять даже такую ситуацию.
фадей #
мы все болеем за один великий клуб и должны поддерживать друг друга или хотябы не писать хрень которую пишет дед сдеся. из за таких как он и разлагаются колективы.
taxa #
Влад,со мной нормально разговаривай ,если тебе похер значит ты нацист
SpartakFanat.ru #
Достаточно. Отдых и изучение правил
ded #
Влад, sosat xocesh u deda?
Влад #
taxa, мне вообще похер на национальность,но с каких херов я ему одолжение должен в чем то делать?? он тут бля по возрасту всех оскорбляет а я что фильтровать чтото после этого должен?? тут раньше было нормальное спокойное общение пока этот старый ущербный ананист не появился год назад. Больше всего бесит что все безнаказанно,в реале бы давно ебач наколотили, а в интернете он воин кнопочный спокойно может болельщиков обсирать
ded #
ebat vsex storonnikov stilista
ded #
a ya o cem qovoryu?.spartak etot sankt qallen daje s dublyerami doljen viiqrat.tut nekotorie karpino-droceli qovorili cto spartak karpina iqraet v stile barsi,v kajdom matce 60-70% vladeet myacom.eto li ctoli stil barsi.ploxo etoqo mojet iqrat tolko cska slucskoqo.
taxa #
ded,Я вообще считаю что нельзя так делать ,разделять людей по цвету кожи ,я из Дагестана ,как я понимаю ты Азербайджанец ?
taxa #
Я так думаю что вчера Спартак играл бы в свою игру ,как играет в Чемпионате то этот Сант -Галлен,просто наблюдал бы игрой нашей команды с открытыми ртами :)Это вчера СПАРТАК играл плохо ,а не САНТ -ГАЛЛЕН играл как Барса
1 стр. 2 3...5 След. »
Поделиться страницей: