Отзывы матча Амкар - Спартак 2:1 (26.08.2013)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# ПаШка
Фадей,Пареха хороший защитник? :D Я тогда Папа римский или Принц уэльский
# фадей
Антон, спартак
# Антон
Давайте жить дружно! спартак
# SF
Ded, ты к кому хоть обращаешься? Тут два админа, если что. Сайт и администрацию оскорблять нежелательно. ненадо А Карпина мы всецело не поддерживаем, я лично всегда был против него, т.к. тренер без опыта и чересчур эмоциональный.
# SF
фадей, если вспоминать с начала 2000-х, то Ананко, Хлестов, Видич. Больше защитников подобного уровня не было.
# Ded
Dimitriy sm a ti uci istoriyu spartaka.ni ceqo o spartake ti ne znaes.mojes ne otvecat.potomu menya bolse zdes ne budet
# Ded
Admin,a ti sasun svoy karpino drocerskiy sayt v dirku vlada.....uveren cto bez deda zdes budet ocen skucno. Mne pora.prodoljayte podderjivat karpina poka ne zaybalis. http://spartak.wen.ru
# Ded
Taxa,a ti uvajay i sebya i daqestan .za tebya mne ocen i ocen stidno.
# Ded
фадей, v spartake ni koqda ne bili xorosie cent zasitniki.spartak ni koqda v svoey istorii ne umel zasistsa.
# фадей
кстати ребят если несложно напомните мне в спартаке за последние лет 10-13 были отличные центральные защитники кроме парехи и видича.
# фадей
наскока мне известно у амкара нет сильно высокорослых игроков, поэтому соглашусь что сухи и карлос будут полезнее чем инсауральде. я думаю надо вобще избавлятся от хуана он не тянет на хорошего защитника .
# taxa
Наверное в защите лучше поставить Сухи и Карлоса,только не Инсаурральде
# taxa
Хурадо мы ждем тебя
Поделиться страницей: