Отзывы матча Динамо - Спартак 1:4 (27.07.2013)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Дмитрий СМ
По ссылке не переходите, там при так называемом скачивании матча нужно вводить номер телефона, если его ввести то вы автоматически подключитесь на платную подписку и с баланса будут ежедневно деньги сниматься. На месте админов я бы заблокировал данного рассыльщика
# N4R
Динамо (Москва) - Спартак (Москва) (27.07.2013): http://************
# фадей
аааааа фксм натянули ментов. спартак спартач вперёд!
# Влад
StarLei, СЧОТ МАТЧА 4-1!!! Разорвали соперника в принципиальном дерби как тузик грелку ЧО вам еще надо блеать!?
# Дмитрий СМ
StarLei, ты матч смотрел или текстовую трансляцию читал?? Если смотрел то должен был видеть что все ошибки были из за масштабного колоссального прессинга Спартака, любого игрока Динамо встречало по несколько игроков Спартака, закрывали все зоны поэтому подбирали все отскоки, во втором тайме ожидаемо успокоились но и при этом играя пешком два раза в перекладину попали.
# StarLei
Чесно говоря соперник подарил победу. Первые три гола это детские ошибки. Сыграй они как во втором тайме и неизвестно как бы все было.
# Дмитрий СМ
Даже упрекнуть не кого, разве что Бокетти в концовке за то что игрока в штрафной толкнул ) Но он бы при другом счете так не сыграл. Кариока и на месте центрального защитника прекрасно сыграл и затем на своем месте когда Инсаурральде вместо Косты вышел. Все молодцы ) Три победы после трех туров, прямо как год назад ) Лишь бы затем все опять не повторилось
# Антон
С победой! Порвали денаму спартак
# Дмитрий СМ
Влад, черная форма и Кариока в роли центрального защитника )
# Антон
Эх пенальти ненужный.. Жаль не в сухую выиграем
# Влад
Дмитрий СМ, а первые два какие? )))
# Павел
Хочу 8:0 :D Вперед СПАРТАК
# ded
eto ploxo.seycas oni posle matca soberutsa s konyavimi i bomjami i obratyatsa s pismoy,prezidentu rossii ,cto,spartak razqromil dinamo!!!
# марк
Вот так то пусть эти мусара знаю какой великий и могучий бывает СПАРТАК!!!!
# Дмитрий СМ
Между тем третье важное событие матча - на 69 минуте дебютирует Араз Озбилис!
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: